Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 09:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 09:25 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:28 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 09:31 |
Четвертая поликлиника | 09:33 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:36 |
Дом науки и техники | 09:39 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 09:41 |
Улица Островского | 09:43 |
Детская больница | 09:44 |
Парк Жилибера | 09:47 |
Улица Социалистическая | 09:50 |
Улица Молодежная | 09:53 |
Площадь Советская | 09:57 |
Областная филармония | 10:02 |
Стеклозавод | 10:04 |
Улица Победы | 10:06 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:08 |
Улица Фомичева | 10:10 |
Гостиница "Турист" | 10:12 |
Проспект Янки Купалы | 10:13 |
Проспект Клецкова | 10:15 |
Магазин "Квасовский" | 10:16 |
Улица Славинского | 10:18 |
Химволокно | 10:19 |