Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Областная филармония
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 12:42 |
Производство "Автоагрегатов" | 12:45 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 12:48 |
Четвертая поликлиника | 12:50 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:53 |
Дом науки и техники | 12:56 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 12:58 |
Улица Островского | 13:00 |
Детская больница | 13:01 |
Парк Жилибера | 13:04 |
Улица Социалистическая | 13:07 |
Улица Молодежная | 13:10 |
Площадь Советская | 13:14 |
Областная филармония | 13:19 |
Стеклозавод | 13:21 |
Улица Победы | 13:23 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:25 |
Улица Фомичева | 13:27 |
Гостиница "Турист" | 13:29 |
Проспект Янки Купалы | 13:30 |
Проспект Клецкова | 13:33 |
Магазин "Квасовский" | 13:34 |
Улица Славинского | 13:36 |
Химволокно | 13:37 |