Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 13:07 |
Производство "Автоагрегатов" | 13:10 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 13:13 |
Четвертая поликлиника | 13:15 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:18 |
Дом науки и техники | 13:21 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 13:23 |
Улица Островского | 13:25 |
Детская больница | 13:26 |
Парк Жилибера | 13:29 |
Улица Социалистическая | 13:32 |
Улица Молодежная | 13:35 |
Площадь Советская | 13:39 |
Областная филармония | 13:44 |
Стеклозавод | 13:46 |
Улица Победы | 13:48 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:50 |
Улица Фомичева | 13:52 |
Гостиница "Турист" | 13:54 |
Проспект Янки Купалы | 13:55 |
Проспект Клецкова | 13:58 |
Магазин "Квасовский" | 13:59 |
Улица Славинского | 14:01 |