Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 18:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 18:23 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:26 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 18:29 |
Четвертая поликлиника | 18:31 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:34 |
Дом науки и техники | 18:36 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 18:38 |
Улица Островского | 18:40 |
Детская больница | 18:41 |
Парк Жилибера | 18:44 |
Улица Социалистическая | 18:47 |
Улица Молодежная | 18:50 |
Площадь Советская | 18:54 |
Областная филармония | 18:59 |
Стеклозавод | 19:01 |
Улица Победы | 19:03 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:05 |
Улица Фомичева | 19:07 |
Гостиница "Турист" | 19:09 |
Проспект Янки Купалы | 19:10 |
Проспект Клецкова | 19:12 |
Магазин "Квасовский" | 19:13 |
Улица Славинского | 19:15 |
Химволокно | 19:16 |