Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Детская больница
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 13:32 |
Производство "Автоагрегатов" | 13:35 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 13:38 |
Четвертая поликлиника | 13:40 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:43 |
Дом науки и техники | 13:46 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 13:48 |
Улица Островского | 13:50 |
Детская больница | 13:51 |
Парк Жилибера | 13:54 |
Улица Социалистическая | 13:57 |
Улица Молодежная | 14:00 |
Площадь Советская | 14:04 |
Областная филармония | 14:09 |
Стеклозавод | 14:11 |
Улица Победы | 14:13 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:15 |
Улица Фомичева | 14:17 |
Гостиница "Турист" | 14:19 |
Проспект Янки Купалы | 14:20 |
Проспект Клецкова | 14:23 |
Магазин "Квасовский" | 14:24 |
Улица Славинского | 14:26 |
Химволокно | 14:27 |