Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Детская больница
Время: 19:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 18:50 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:53 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 18:56 |
Четвертая поликлиника | 18:58 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 19:01 |
Дом науки и техники | 19:03 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 19:05 |
Улица Островского | 19:07 |
Детская больница | 19:08 |
Парк Жилибера | 19:11 |
Улица Социалистическая | 19:14 |
Улица Молодежная | 19:17 |
Площадь Советская | 19:21 |
Областная филармония | 19:26 |
Стеклозавод | 19:28 |
Улица Победы | 19:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:32 |
Улица Фомичева | 19:34 |
Гостиница "Турист" | 19:36 |
Проспект Янки Купалы | 19:37 |
Проспект Клецкова | 19:39 |
Магазин "Квасовский" | 19:40 |
Улица Славинского | 19:42 |
Химволокно | 19:43 |