Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Детская больница
Время: 22:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 22:25 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:28 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 22:31 |
Четвертая поликлиника | 22:33 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 22:36 |
Дом науки и техники | 22:38 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 22:40 |
Улица Островского | 22:42 |
Детская больница | 22:43 |
Парк Жилибера | 22:46 |
Улица Социалистическая | 22:49 |
Улица Молодежная | 22:52 |
Площадь Советская | 22:56 |
Областная филармония | 23:01 |
Стеклозавод | 23:03 |
Улица Победы | 23:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:07 |
Улица Фомичева | 23:09 |
Гостиница "Турист" | 23:11 |
Проспект Янки Купалы | 23:12 |
Проспект Клецкова | 23:14 |
Магазин "Квасовский" | 23:15 |
Улица Славинского | 23:17 |
Химволокно | 23:18 |