Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Детская больница
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 08:37 |
Производство "Автоагрегатов" | 08:40 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 08:43 |
Четвертая поликлиника | 08:45 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:48 |
Дом науки и техники | 08:50 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 08:52 |
Улица Островского | 08:54 |
Детская больница | 08:55 |
Парк Жилибера | 08:58 |
Улица Социалистическая | 09:01 |
Улица Молодежная | 09:04 |
Площадь Советская | 09:08 |
Областная филармония | 09:13 |
Стеклозавод | 09:15 |
Улица Победы | 09:17 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:19 |
Улица Фомичева | 09:21 |
Гостиница "Турист" | 09:23 |
Проспект Янки Купалы | 09:24 |
Проспект Клецкова | 09:26 |
Магазин "Квасовский" | 09:27 |
Улица Славинского | 09:29 |
Химволокно | 09:30 |