Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:14 |
Улица Славинского | 17:15 |
Магазин "Квасовский" | 17:17 |
Проспект Клецкова | 17:19 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:21 |
Городская больница №4 | 17:22 |
Городская больница №4 | 17:23 |
Проспект Янки Купалы | 17:26 |
Гостиница "Турист" | 17:27 |
Улица Фомичева | 17:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:32 |
Белкард | 17:34 |
Улица Горновых | 17:36 |
Площадь Советская | 17:40 |
Улица Молодежная | 17:43 |
Областное объединение профсоюзов | 17:46 |
1-ая поликлиника | 17:50 |
Кинотеатр "Космос" | 17:53 |
Дом науки и техники | 17:55 |
Медицинский университет | 17:58 |
Управление статистики | 18:00 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 18:02 |
Радиоволна | 18:04 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:05 |
Молочный мир | 18:06 |
БелТАПАЗ | 18:09 |