Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 09:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 09:35 |
Улица Славинского | 09:36 |
Магазин "Квасовский" | 09:38 |
Проспект Клецкова | 09:40 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:42 |
Городская больница №4 | 09:43 |
Городская больница №4 | 09:44 |
Проспект Янки Купалы | 09:47 |
Гостиница "Турист" | 09:48 |
Улица Фомичева | 09:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:53 |
Белкард | 09:55 |
Улица Горновых | 09:57 |
Площадь Советская | 10:01 |
Улица Молодежная | 10:04 |
Областное объединение профсоюзов | 10:07 |
1-ая поликлиника | 10:10 |
Кинотеатр "Космос" | 10:13 |
Дом науки и техники | 10:15 |
Медицинский университет | 10:18 |
Управление статистики | 10:20 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 10:22 |
Радиоволна | 10:24 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:25 |
Молочный мир | 10:26 |
БелТАПАЗ | 10:29 |