Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Радиоволна
Время: 22:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:56 |
Улица Славинского | 21:57 |
Магазин "Квасовский" | 21:59 |
Проспект Клецкова | 22:01 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 22:03 |
Городская больница №4 | 22:04 |
Городская больница №4 | 22:05 |
Проспект Янки Купалы | 22:07 |
Гостиница "Турист" | 22:08 |
Улица Фомичева | 22:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:13 |
Белкард | 22:15 |
Улица Горновых | 22:17 |
Площадь Советская | 22:21 |
Улица Молодежная | 22:24 |
Областное объединение профсоюзов | 22:27 |
1-ая поликлиника | 22:30 |
Кинотеатр "Космос" | 22:33 |
Дом науки и техники | 22:35 |
Медицинский университет | 22:38 |
Управление статистики | 22:40 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 22:42 |
Радиоволна | 22:44 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:45 |
Молочный мир | 22:46 |
БелТАПАЗ | 22:49 |