Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Городская больница №4
Время: 06:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 06:21 |
Улица Славинского | 06:22 |
Магазин "Квасовский" | 06:24 |
Проспект Клецкова | 06:26 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:28 |
Городская больница №4 | 06:29 |
Городская больница №4 | 06:30 |
Проспект Янки Купалы | 06:33 |
Гостиница "Турист" | 06:34 |
Улица Фомичева | 06:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:39 |
Белкард | 06:41 |
Улица Горновых | 06:43 |
Площадь Советская | 06:47 |
Улица Молодежная | 06:50 |
Областное объединение профсоюзов | 06:53 |
1-ая поликлиника | 06:57 |
Кинотеатр "Космос" | 07:00 |
Дом науки и техники | 07:02 |
Медицинский университет | 07:05 |
Управление статистики | 07:07 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 07:09 |
Радиоволна | 07:11 |
Производство "Автоагрегатов" | 07:12 |
Молочный мир | 07:13 |
БелТАПАЗ | 07:16 |