Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Городская больница №4
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 09:07 |
Улица Славинского | 09:08 |
Магазин "Квасовский" | 09:10 |
Проспект Клецкова | 09:12 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:14 |
Городская больница №4 | 09:15 |
Городская больница №4 | 09:16 |
Проспект Янки Купалы | 09:19 |
Гостиница "Турист" | 09:20 |
Улица Фомичева | 09:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:25 |
Белкард | 09:27 |
Улица Горновых | 09:29 |
Площадь Советская | 09:33 |
Улица Молодежная | 09:36 |
Областное объединение профсоюзов | 09:39 |
1-ая поликлиника | 09:43 |
Кинотеатр "Космос" | 09:46 |
Дом науки и техники | 09:48 |
Медицинский университет | 09:51 |
Управление статистики | 09:53 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 09:55 |
Радиоволна | 09:57 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:58 |
Молочный мир | 09:59 |
БелТАПАЗ | 10:02 |