Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 18:34 |
Улица Славинского | 18:35 |
Магазин "Квасовский" | 18:37 |
Проспект Клецкова | 18:39 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 18:40 |
Городская больница №4 | 18:42 |
Городская больница №4 | 18:43 |
Проспект Янки Купалы | 18:45 |
Гостиница "Турист" | 18:46 |
Улица Фомичева | 18:48 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:51 |
Белкард | 18:53 |
Улица Горновых | 18:55 |
Площадь Советская | 18:59 |
Улица Молодежная | 19:02 |
Областное объединение профсоюзов | 19:05 |
1-ая поликлиника | 19:08 |
Кинотеатр "Космос" | 19:11 |
Дом науки и техники | 19:13 |
Медицинский университет | 19:16 |
Управление статистики | 19:18 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 19:20 |
Радиоволна | 19:22 |
Производство "Автоагрегатов" | 19:23 |
Молочный мир | 19:24 |
БелТАПАЗ | 19:27 |