Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 20:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 20:37 |
Улица Славинского | 20:38 |
Магазин "Квасовский" | 20:40 |
Проспект Клецкова | 20:42 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 20:43 |
Городская больница №4 | 20:45 |
Городская больница №4 | 20:46 |
Проспект Янки Купалы | 20:48 |
Гостиница "Турист" | 20:49 |
Улица Фомичева | 20:51 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:54 |
Белкард | 20:56 |
Улица Горновых | 20:58 |
Площадь Советская | 21:02 |
Улица Молодежная | 21:05 |
Областное объединение профсоюзов | 21:08 |
1-ая поликлиника | 21:11 |
Кинотеатр "Космос" | 21:14 |
Дом науки и техники | 21:16 |
Медицинский университет | 21:19 |
Управление статистики | 21:21 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 21:23 |
Радиоволна | 21:25 |
Производство "Автоагрегатов" | 21:26 |
Молочный мир | 21:27 |
БелТАПАЗ | 21:30 |