Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 10:05 |
Улица Славинского | 10:06 |
Магазин "Квасовский" | 10:08 |
Проспект Клецкова | 10:10 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 10:11 |
Городская больница №4 | 10:13 |
Городская больница №4 | 10:14 |
Проспект Янки Купалы | 10:17 |
Гостиница "Турист" | 10:18 |
Улица Фомичева | 10:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:23 |
Белкард | 10:25 |
Улица Горновых | 10:27 |
Площадь Советская | 10:31 |
Улица Молодежная | 10:34 |
Областное объединение профсоюзов | 10:37 |
1-ая поликлиника | 10:41 |
Кинотеатр "Космос" | 10:44 |
Дом науки и техники | 10:46 |
Медицинский университет | 10:49 |
Управление статистики | 10:51 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 10:53 |
Радиоволна | 10:55 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:56 |
Молочный мир | 10:57 |
БелТАПАЗ | 11:00 |