Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 15:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 15:00 |
Улица Славинского | 15:01 |
Магазин "Квасовский" | 15:03 |
Проспект Клецкова | 15:05 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:06 |
Городская больница №4 | 15:08 |
Городская больница №4 | 15:09 |
Проспект Янки Купалы | 15:12 |
Гостиница "Турист" | 15:13 |
Улица Фомичева | 15:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:18 |
Белкард | 15:20 |
Улица Горновых | 15:22 |
Площадь Советская | 15:26 |
Улица Молодежная | 15:29 |
Областное объединение профсоюзов | 15:32 |
1-ая поликлиника | 15:36 |
Кинотеатр "Космос" | 15:39 |
Дом науки и техники | 15:41 |
Медицинский университет | 15:44 |
Управление статистики | 15:46 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 15:48 |
Радиоволна | 15:50 |
Производство "Автоагрегатов" | 15:51 |
Молочный мир | 15:52 |
БелТАПАЗ | 15:55 |