Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Колледж техники, технологий и дизайна
Время: 19:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 19:07 |
Улица Славинского | 19:08 |
Магазин "Квасовский" | 19:10 |
Проспект Клецкова | 19:12 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 19:13 |
Городская больница №4 | 19:15 |
Городская больница №4 | 19:16 |
Проспект Янки Купалы | 19:18 |
Гостиница "Турист" | 19:19 |
Улица Фомичева | 19:21 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:24 |
Белкард | 19:26 |
Улица Горновых | 19:28 |
Площадь Советская | 19:32 |
Улица Молодежная | 19:35 |
Областное объединение профсоюзов | 19:38 |
1-ая поликлиника | 19:41 |
Кинотеатр "Космос" | 19:44 |
Дом науки и техники | 19:46 |
Медицинский университет | 19:49 |
Управление статистики | 19:51 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 19:53 |
Радиоволна | 19:55 |
Производство "Автоагрегатов" | 19:56 |
Молочный мир | 19:57 |
БелТАПАЗ | 20:00 |