Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Дом науки и техники
Время: 22:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:28 |
Улица Славинского | 21:29 |
Магазин "Квасовский" | 21:31 |
Проспект Клецкова | 21:33 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:34 |
Городская больница №4 | 21:36 |
Городская больница №4 | 21:37 |
Проспект Янки Купалы | 21:39 |
Гостиница "Турист" | 21:40 |
Улица Фомичева | 21:42 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:45 |
Белкард | 21:47 |
Улица Горновых | 21:49 |
Площадь Советская | 21:53 |
Улица Молодежная | 21:56 |
Областное объединение профсоюзов | 21:59 |
1-ая поликлиника | 22:02 |
Кинотеатр "Космос" | 22:05 |
Дом науки и техники | 22:07 |
Медицинский университет | 22:10 |
Управление статистики | 22:12 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 22:14 |
Радиоволна | 22:16 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:17 |
Молочный мир | 22:18 |
БелТАПАЗ | 22:21 |