Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Молочный мир
Время: 09:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:55 |
Улица Славинского | 08:56 |
Магазин "Квасовский" | 08:58 |
Проспект Клецкова | 09:00 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:01 |
Городская больница №4 | 09:03 |
Городская больница №4 | 09:04 |
Проспект Янки Купалы | 09:06 |
Гостиница "Турист" | 09:07 |
Улица Фомичева | 09:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:12 |
Белкард | 09:14 |
Улица Горновых | 09:16 |
Площадь Советская | 09:20 |
Улица Молодежная | 09:23 |
Областное объединение профсоюзов | 09:26 |
1-ая поликлиника | 09:29 |
Кинотеатр "Космос" | 09:32 |
Дом науки и техники | 09:34 |
Медицинский университет | 09:37 |
Управление статистики | 09:39 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 09:41 |
Радиоволна | 09:43 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:44 |
Молочный мир | 09:45 |
БелТАПАЗ | 09:48 |