Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: выходные
Остановка: Областное объединение профсоюзов
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 14:36 |
Улица Славинского | 14:37 |
Магазин "Квасовский" | 14:39 |
Проспект Клецкова | 14:41 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 14:42 |
Городская больница №4 | 14:44 |
Городская больница №4 | 14:45 |
Проспект Янки Купалы | 14:48 |
Гостиница "Турист" | 14:49 |
Улица Фомичева | 14:51 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:54 |
Белкард | 14:56 |
Улица Горновых | 14:58 |
Площадь Советская | 15:02 |
Улица Молодежная | 15:05 |
Областное объединение профсоюзов | 15:08 |
1-ая поликлиника | 15:12 |
Кинотеатр "Космос" | 15:15 |
Дом науки и техники | 15:17 |
Медицинский университет | 15:20 |
Управление статистики | 15:22 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 15:24 |
Радиоволна | 15:26 |
Производство "Автоагрегатов" | 15:27 |
Молочный мир | 15:28 |
БелТАПАЗ | 15:31 |