Маршрут: 257
Направление: Иваново - Бродница - Иваново (через Евлаши)
Дни: ежедневно
Остановка: Конотоп
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Иваново" | 12:45 |
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" | 12:53 |
Сухое | 13:08 |
Сухое-2 | 13:09 |
Рудск | 13:13 |
Рудск-2 | 13:14 |
Конотоп | 13:16 |
Поворот на Франополь | 13:18 |
Франополь | 13:21 |
Переруб | 13:30 |
Рудковка | 13:34 |
Пешково | 13:38 |
Потаповичи | 13:44 |
Яечковичи-2 | 13:52 |
Яечковичи-1 | 13:54 |
Яечковичи, конец деревни | 13:56 |
Евлаши | 14:01 |
Петровичи | 14:06 |
Юхновичи, улица 17 Сентября | 14:08 |
Юхновичи | 14:10 |
Бродница | 14:15 |
Рыловичи | 14:19 |
Поворот на Рыловичи | 14:22 |
Поворот на Огово | 14:26 |
Турбаза | 14:31 |
Поворот на Турбазу | 14:33 |
Автостанция "Иваново" | 14:44 |