Маршрут: 303
Направление: Иваново - Санаторий "Алеся"
Дни: ежедневно
Остановка: Вулька-Мохровская, улица Завышанская
Время: 15:50
с заездом к школе в Рудске
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Иваново" | 15:15 |
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" | 15:20 |
Рудск | 15:35 |
Рудск, школа | 15:37 |
Рудск-2 | 15:38 |
Конотоп | 15:40 |
Поворот на Франополь | 15:42 |
Кужеличин | 15:48 |
Вулька-Мохровская, улица Завышанская | 15:50 |
Хомичево | 15:53 |
Санаторий "Алеся" | 16:07 |