Маршрут: 367
Направление: Достоево - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Достоево, школа
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Достоево, школа | 13:52 |
Достоево | 13:54 |
Достоево, улица Якушика | 13:57 |
Вулька Достоевская | 14:00 |
Кротово | 14:09 |
Полкотичи, кладбище | 14:18 |
Полкотичи | 14:20 |
Малый Холожин | 14:27 |
Подчерная | 14:32 |
Охово | 14:38 |
Охово-2 | 14:40 |
Охово-Новоселье | 14:42 |
Кошевичи | 14:47 |
Кошевичи, колхозный двор | 14:49 |
Кошевичи, школа | 14:51 |
Гончары | 14:53 |
Поворот на Гончары | 14:55 |
Чернеевичи | 15:00 |
Пинск - ОАО "Кузлитмаш" | 15:02 |
Пинск - Универсам "АЛМИ" | 15:08 |
Автовокзал "Пинск" | 15:22 |