Маршрут: 367
Направление: Пинск - Достоево
Дни: воскресенье
Остановка: Достоево, улица Якушика
Время: 13:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 12:20 |
Пинск - Лесопарк | 12:35 |
Пинск - ОАО "Кузлитмаш" | 12:38 |
Чернеевичи | 12:40 |
Поворот на Гончары | 12:45 |
Гончары | 12:47 |
Кошевичи, школа | 12:49 |
Кошевичи, колхозный двор | 12:51 |
Кошевичи | 12:52 |
Охово-Новоселье | 12:57 |
Охово-2 | 12:59 |
Охово | 13:00 |
Подчерная | 13:06 |
Малый Холожин | 13:10 |
Полкотичи | 13:17 |
Полкотичи, кладбище | 13:18 |
Кротово | 13:27 |
Вулька Достоевская | 13:36 |
Достоево, улица Якушика | 13:38 |
Достоево | 13:42 |
Достоево, школа | 13:45 |