Маршрут: 401
Направление: Иваново - Рагодощь
Дни: пн-чт
Остановка: Поворот на Зарудье
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Иваново" | 17:15 |
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" | 17:21 |
Поворот на Зарудье | 17:30 |
Радовня, улица Лагодича | 17:34 |
Радовня | 17:35 |
Крытышин, магазин | 17:43 |
Крытышин, улица Советская | 17:44 |
Крытышин | 17:45 |
Крытышин, улица Советская | 17:46 |
Гневчицкая базовая школа | 17:54 |
Гневчицы, церковь | 17:56 |
Гневчицы, почта | 17:58 |
Гневчицы, улица Центральная | 18:00 |
Рагодощь | 18:04 |