Маршрут: 401
Направление: Рагодощь - Иваново
Дни: пн-чт
Остановка: Крытышин
Время: 18:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рагодощь | 18:09 |
Гневчицы, улица Центральная | 18:15 |
Гневчицы, почта | 18:16 |
Гневчицы, церковь | 18:17 |
Гневчицкая базовая школа | 18:19 |
Крытышин, улица Советская | 18:27 |
Крытышин | 18:28 |
Крытышин, улица Советская | 18:30 |
Крытышин, магазин | 18:32 |
Радовня | 18:40 |
Радовня, улица Лагодича | 18:41 |
Поворот на Зарудье | 18:44 |
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" | 18:54 |
Автостанция "Иваново" | 18:59 |