Маршрут: 401
Направление: Рагодощь - Иваново
Дни: суббота
Остановка: Гневчицы, почта
Время: 06:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рагодощь | 06:19 |
Гневчицы, улица Центральная | 06:25 |
Гневчицы, почта | 06:26 |
Гневчицы, церковь | 06:27 |
Гневчицкая базовая школа | 06:29 |
Крытышин, улица Советская | 06:37 |
Крытышин | 06:38 |
Крытышин, улица Советская | 06:40 |
Крытышин, магазин | 06:42 |
Радовня | 06:50 |
Радовня, улица Лагодича | 06:51 |
Поворот на Зарудье | 06:54 |
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" | 07:04 |
Автостанция "Иваново" | 07:09 |