Маршрут: 542
Направление: Пинск - Иваново - Ополь
Дни: выходные
Остановка: Псыщево-1
Время: 13:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 11:05 |
Пинск - Колледж строителей | 11:15 |
Поворот на Красичин | 11:20 |
Поворот на Домашицы | 11:22 |
Домашицы-1 | 11:23 |
Домашицы-2 | 11:24 |
Поворот на Молотковичи | 11:28 |
Поворот на Стаховичи | 11:31 |
Сосновичи | 11:34 |
Дубое | 11:42 |
Юхновичи | 11:51 |
Бродница | 11:57 |
Огово | 12:05 |
Поворот на Турбазу | 12:11 |
Автостанция "Иваново" | 12:21 |
Автостанция "Иваново" | 12:41 |
Лясковичи | 12:46 |
Поворот на Щекотск | 12:51 |
Дружиловичи | 12:57 |
Дружиловичи, улица Комсомольская | 12:58 |
Трилисски | 13:01 |
Поворот на Кривицу - по требованию | 13:04 |
Псыщево-1 | 13:13 |
Псыщево-2 | 13:16 |
Поворот на Вартыцк | 13:17 |
Вартыцк | 13:18 |
Поворот на Вартыцк | 13:21 |
Лядовичи | 13:31 |
Ополь, школа | 13:33 |
Ополь, улица Советская | 13:35 |
Ополь - разворот | 13:37 |