Маршрут: 544с
Направление: Гродно - Иваново (через Пружаны)
Дни: пт,вс
Остановка: Автостанция "Иваново"
Время: 23:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Гродно" | 17:40 |
Большая Берестовица | 18:45 |
Поворот на Кваторы | 18:55 |
Автостанция "Волковыск" | 19:25 |
Автостанция "Волковыск" | 19:30 |
Подороск | 19:57 |
Автостанция "Ружаны" | 20:21 |
Автостанция "Ружаны" | 20:21 |
Поворот на Смоляницу | 20:47 |
Автостанция "Пружаны" | 21:07 |
Автостанция "Пружаны" | 21:10 |
Малеч | 21:33 |
Автостанция "Берёза" | 21:55 |
Автостанция "Берёза" | 21:57 |
Автостанция "Белоозёрск" | 22:23 |
Автостанция "Белоозёрск" | 22:23 |
Хомск | 22:44 |
Автостанция "Дрогичин" | 23:04 |
Автостанция "Дрогичин" | 23:05 |
Автостанция "Иваново" | 23:30 |