Маршрут: 312
Направление: Иваново - Вилы
Дни: вторник
Остановка: Ляховичи, школа-сад
Время: 15:04
без заезда на Зарудье и Красиевку
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Иваново" | 14:50 |
Ляховичи | 15:02 |
Ляховичи, школа-сад | 15:04 |
Горовата | 15:08 |
Новолучки | 15:11 |
Застружье | 15:16 |
Достоево, школа | 15:19 |
Достоево | 15:21 |
Достоево, улица Якушика | 15:23 |
Вулька Достоевская | 15:25 |
Кротово | 15:34 |
Полкотичи, кладбище | 15:45 |
Полкотичи | 15:46 |
Полкотичи, кладбище | 15:49 |
Кротово, улица Центральная | 15:59 |
Новосёлки | 16:05 |
Вилы | 16:07 |