Маршрут: 591
Направление: Брест - Ганцевичи
Дни: пт,вс
Остановка: Автовокзал "Кобрин"
Время: 16:30
перевозчик ЧТУП "МилевТрансГрупп"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Брест" | 15:40 |
Брест - Технический университет | 15:53 |
Пески-2 | 16:15 |
Автовокзал "Кобрин" | 16:25 |
Автовокзал "Кобрин" | 16:30 |
Хомск | 17:30 |
Бездеж | 17:34 |
Завершье | 17:41 |
Тулятичи, улица Дзержинского | 17:44 |
Лядовичи | 17:46 |
Поворот на Вартыцк | 17:51 |
Псыщево-2 | 17:53 |
Псыщево-1 | 17:55 |
Дружиловичи, улица Комсомольская | 18:02 |
Дружиловичи | 18:04 |
Мотоль, улица Кирова | 18:12 |
Мотоль, магазин | 18:13 |
Мотоль, улица Ленина | 18:14 |
Молодово | 18:18 |
Тобулки, поворот на Чемерин | 18:22 |
Тобулки, улица Центральная | 18:23 |
Тобулки-1 | 18:24 |
Лагерь - Поречье | 18:25 |
Поречье, больница | 18:25 |
Поречье, магазин | 18:26 |
Поречье, церковь | 18:27 |
Поречье, поворот на Ольшанку | 18:27 |
Поречье-проходы | 18:28 |
Мерчицы, школа | 18:33 |
Мерчицы, поворот на Твердовку | 18:34 |
Мерчицы, правление | 18:35 |
Мерчицы, кладбище | 18:36 |
Автовокзал "Пинск" | 18:55 |
Автовокзал "Пинск" | 19:00 |
Автостанция "Логишин" | 19:35 |
Автостанция "Логишин" | 19:40 |
Доброславка | 20:00 |
Доброславка-2 | 20:01 |
Бобрик | 20:09 |
Поворот на Заберезье | 20:15 |
Хотыничи | 20:29 |
Автостанция "Ганцевичи" | 20:50 |