Маршрут: 591
Направление: Ганцевичи - Брест
Дни: пн,сб
Остановка: Пинск-Автокасса
Время: 08:00
перевозчик ЧТУП "МилевТрансГрупп"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Ганцевичи" | 06:15 |
Хотыничи | 06:31 |
Поворот на Заберезье | 06:40 |
Бобрик | 06:49 |
Доброславка-2 | 06:56 |
Доброславка | 06:58 |
Автостанция "Логишин" | 07:18 |
Автостанция "Логишин" | 07:18 |
Автовокзал "Пинск" | 07:47 |
Автовокзал "Пинск" | 07:50 |
Пинск-Автокасса | 08:00 |
Мерчицы, кладбище | 08:17 |
Мерчицы, правление | 08:18 |
Мерчицы, поворот на Твердовку | 08:18 |
Мерчицы, школа | 08:19 |
Поречье-проходы | 08:25 |
Поречье, поворот на Ольшанку | 08:26 |
Поречье, церковь | 08:27 |
Поречье, магазин | 08:27 |
Поречье, больница | 08:28 |
Лагерь - Поречье | 08:29 |
Тобулки-1 | 08:30 |
Тобулки, улица Центральная | 08:31 |
Тобулки, поворот на Чемерин | 08:32 |
Молодово | 08:35 |
Мотоль, улица Ленина | 08:40 |
Мотоль, магазин | 08:41 |
Мотоль, улица Кирова | 08:42 |
Дружиловичи | 08:50 |
Дружиловичи, улица Комсомольская | 08:51 |
Псыщево-1 | 08:58 |
Псыщево-2 | 08:59 |
Поворот на Вартыцк | 09:01 |
Лядовичи | 09:06 |
Тулятичи, улица Дзержинского | 09:08 |
Завершье | 09:11 |
Бездеж | 09:18 |
Хомск | 09:22 |
Автовокзал "Кобрин" | 10:22 |
Автовокзал "Кобрин" | 10:25 |
Пески-2 | 10:35 |
Автовокзал "Брест" | 11:10 |