Маршрут: 1
Направление: Химик - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 6
Время: 18:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химик | 18:25 |
Авиатор | 18:27 |
КСМ | 18:29 |
Сельмаг | 18:32 |
Лепесы | 18:34 |
Школа № 4 | 18:35 |
Улица Янки Купалы | 18:37 |
Улица Радищева | 18:39 |
Консервный завод | 18:41 |
Школа № 6 | 18:42 |
Дворец Культуры | 18:45 |
Школа № 5 | 18:46 |
Кинотеатр "Радуга" | 18:47 |
Детская больница | 18:50 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 18:52 |
Больница | 18:53 |