Маршрут: 1
Направление: Химик - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 6
Время: 20:37
До остановки "Кинотеатр "Радуга"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химик | 20:20 |
Авиатор | 20:22 |
КСМ | 20:24 |
Сельмаг | 20:27 |
Лепесы | 20:29 |
Школа № 4 | 20:30 |
Улица Янки Купалы | 20:32 |
Улица Радищева | 20:34 |
Консервный завод | 20:36 |
Школа № 6 | 20:37 |
Дворец Культуры | 20:40 |
Школа № 5 | 20:41 |
Кинотеатр "Радуга" | 20:42 |