Маршрут: 12
Направление: Автовокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 10:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 09:55 |
Улица Достоевского | 09:57 |
Школа № 7 | 09:58 |
Детский сад № 13 | 10:00 |
Обувной магазин | 10:02 |
Улица Жукова | 10:03 |
Дворец Культуры | 10:05 |
Школа № 5 | 10:06 |
Кинотеатр "Радуга" | 10:08 |
Детская больница | 10:10 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 10:12 |
Больница | 10:13 |