Маршрут: 12
Направление: Автовокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 7
Время: 07:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 07:10 |
Улица Достоевского | 07:12 |
Школа № 7 | 07:13 |
Детский сад № 13 | 07:15 |
Обувной магазин | 07:17 |
Улица Жукова | 07:18 |
Дворец Культуры | 07:20 |
Школа № 5 | 07:21 |
Кинотеатр "Радуга" | 07:23 |
Детская больница | 07:25 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 07:27 |
Больница | 07:28 |