Маршрут: 12
Направление: Автовокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Достоевского
Время: 10:37
До остановки "Детский сад № 13"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 10:35 |
Улица Достоевского | 10:37 |
Школа № 7 | 10:38 |
Детский сад № 13 | 10:40 |