Маршрут: 12
Направление: Больница - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 7
Время: 09:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница | 08:55 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 08:57 |
Детская больница | 09:00 |
Обувной магазин | 09:02 |
Улица Жукова | 09:03 |
Дворец Культуры | 09:05 |
Школа № 5 | 09:06 |
Улица Дзержинского | 09:08 |
Детский сад № 13 | 09:09 |
Школа № 7 | 09:10 |
Улица Достоевского | 09:12 |
Автовокзал | 09:14 |