Маршрут: 15
Направление: пл. Свободы - Больница
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 08:00
из автопарка по ул. Пролетарской через центр до ГНС и в автопарк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Детская больница | 07:06 |
Улица Широкая | 07:10 |
Улица Комарова | 07:12 |
Улица Тормасова | 07:14 |
Улица Кутузова | 07:16 |
Консервный завод | 07:18 |
Школа № 6 | 07:20 |
Площадь Свободы | 07:22 |
Почта | 07:25 |
Парк | 07:27 |
Улица Сурина | 07:29 |
Улица Парковая | 07:31 |
Универсам | 07:33 |
Улица Николаева | 07:35 |
ТЦ "Полесье" | 07:40 |
Больница | 07:42 |
Больница | 07:42 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 07:43 |
Сельхозэнерго | 07:45 |
УПТК | 07:48 |
Газонаполнительная станция | 07:52 |
УПТК | 07:54 |
Сельхозэнерго | 07:56 |
Детская больница | 08:00 |