Маршрут: 16
Направление: Автовокзал - Лепесы
Дни: будни
Остановка: Обувной магазин
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 13:43 |
Улица Достоевского | 13:45 |
Школа № 7 | 13:47 |
Детский сад № 13 | 13:49 |
Обувной магазин | 13:51 |
Школа № 5 | 13:53 |
Швейная фабрика | 13:53 |
Школа № 6 | 13:56 |
Консервный завод | 13:59 |
Улица Радищева | 14:00 |
Улица Янки Купалы | 14:02 |
Школа № 4 | 14:03 |
Лепесы | 14:04 |
Сельмаг | 14:05 |