Маршрут: 16
Направление: Автовокзал - Лепесы
Дни: будни
Остановка: Обувной магазин
Время: 14:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 14:26 |
Улица Достоевского | 14:28 |
Школа № 7 | 14:30 |
Детский сад № 13 | 14:32 |
Обувной магазин | 14:34 |
Школа № 5 | 14:36 |
Швейная фабрика | 14:36 |
Школа № 6 | 14:39 |
Консервный завод | 14:42 |
Улица Радищева | 14:43 |
Улица Янки Купалы | 14:45 |
Школа № 4 | 14:46 |
Лепесы | 14:47 |
Сельмаг | 14:48 |