Маршрут: 16
Направление: Автовокзал - Лепесы
Дни: будни
Остановка: Обувной магазин
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 16:10 |
Улица Достоевского | 16:12 |
Школа № 7 | 16:14 |
Детский сад № 13 | 16:16 |
Обувной магазин | 16:18 |
Школа № 5 | 16:20 |
Швейная фабрика | 16:20 |
Школа № 6 | 16:23 |
Консервный завод | 16:26 |
Улица Радищева | 16:27 |
Улица Янки Купалы | 16:29 |
Школа № 4 | 16:30 |
Лепесы | 16:31 |
Сельмаг | 16:32 |