Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Дворец Культуры
Время: 15:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 14:50 |
Лепесы | 14:52 |
Школа № 4 | 14:53 |
Улица Янки Купалы | 14:54 |
Улица Радищева | 14:55 |
Консервный завод | 14:57 |
Школа № 6 | 14:58 |
Дворец Культуры | 15:00 |
Школа № 5 | 15:01 |
Улица Дзержинского | 15:02 |
Детский сад № 13 | 15:03 |
Школа № 7 | 15:04 |
Улица Достоевского | 15:05 |
Автовокзал | 15:06 |