Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Дворец Культуры
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 07:00 |
Лепесы | 07:02 |
Школа № 4 | 07:03 |
Улица Янки Купалы | 07:04 |
Улица Радищева | 07:05 |
Консервный завод | 07:07 |
Школа № 6 | 07:08 |
Дворец Культуры | 07:10 |
Школа № 5 | 07:11 |
Улица Дзержинского | 07:12 |
Детский сад № 13 | 07:13 |
Школа № 7 | 07:14 |
Улица Достоевского | 07:15 |
Автовокзал | 07:16 |