Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 4
Время: 14:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 14:05 |
Лепесы | 14:07 |
Школа № 4 | 14:08 |
Улица Янки Купалы | 14:09 |
Улица Радищева | 14:10 |
Консервный завод | 14:12 |
Школа № 6 | 14:13 |
Дворец Культуры | 14:15 |
Школа № 5 | 14:16 |
Улица Дзержинского | 14:17 |
Детский сад № 13 | 14:18 |
Школа № 7 | 14:19 |
Улица Достоевского | 14:20 |
Автовокзал | 14:21 |