Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Достоевского
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 15:37 |
Лепесы | 15:39 |
Школа № 4 | 15:40 |
Улица Янки Купалы | 15:41 |
Улица Радищева | 15:42 |
Консервный завод | 15:44 |
Школа № 6 | 15:45 |
Дворец Культуры | 15:47 |
Школа № 5 | 15:48 |
Улица Дзержинского | 15:49 |
Детский сад № 13 | 15:50 |
Школа № 7 | 15:51 |
Улица Достоевского | 15:52 |
Автовокзал | 15:53 |