Маршрут: 17
Направление: Больница - ул. Дружбы
Дни: будни
Остановка: Школа № 7
Время: 19:37
в неучебный период без заезда в д. Магдалин
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница | 19:25 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 19:28 |
Детская больница | 19:31 |
Улица Дзержинского | 19:34 |
Детский сад № 13 | 19:35 |
Школа № 7 | 19:37 |
Улица Достоевского | 19:39 |
Училище | 19:42 |
Улица Парковая | 19:43 |
Школа № 9 | 19:45 |
Улица Новосёлов | 19:48 |
Улица Островского | 19:49 |
Улица Свердлова | 19:51 |
Улица Энтузиастов | 19:53 |
Улица Дружбы | 19:56 |