Маршрут: 17
Направление: Больница - ул. Дружбы
Дни: выходные
Остановка: Детский сад № 13
Время: 13:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница | 13:00 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 13:03 |
Детская больница | 13:06 |
Улица Дзержинского | 13:09 |
Детский сад № 13 | 13:10 |
Школа № 7 | 13:12 |
Улица Достоевского | 13:14 |
Училище | 13:17 |
Улица Парковая | 13:18 |
Школа № 9 | 13:20 |
Улица Новосёлов | 13:23 |
Улица Островского | 13:24 |
Улица Свердлова | 13:26 |
Улица Энтузиастов | 13:28 |
Улица Дружбы | 13:31 |