Маршрут: 17
Направление: ул. Дружбы - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 9
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Дружбы | 17:45 |
Улица Энтузиастов | 17:48 |
Улица Свердлова | 17:49 |
Улица Островского | 17:51 |
Улица Новосёлов | 17:53 |
Храм | 17:54 |
Школа № 9 | 17:56 |
Училище | 17:59 |
Улица Достоевского | 18:01 |
Школа № 7 | 18:04 |
Детский сад № 13 | 18:06 |
Кинотеатр "Радуга" | 18:08 |
Детская больница | 18:10 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 18:12 |
Больница | 18:15 |